О Нас
Отделения Общероссийской общественной организации специалистов в области углерода и углеродных материалов «Углеродное общество»

1.г. Москва
Председатель отделения - член-корр. РАН Костиков Валерий Иванович, ФГУП «НИИГРАФИТ»
grafit@aha.ru

2.Московская область Председатель отделения - профессор Бланк Владимир Давыдович, ТИСНУМ город Троицк, Московской обл.
blank@ntcstm.troitsk.ru

3.Нижегородская область
Председатель отделения - Злодырев Геннадий Сергеевич, филиал НПО «Унихимтек» г. Нижний Новгород.
n-novgorod@unichimtek.ru

4.Республика Башкортостан
Председатель отделения - д.ф.-м.н. Зарипов Наиль Гарифьянович, Институт проблем сверхпластичности металлов, г.Уфа
zaripov@anrb.ru

5.Республика Бурятия
Председатель отделения - профессор Бодоев Николай Васильевич. г.Улан-Удэ, Бурятский государственный университет
Bod@bsu.ru

6.Саратовская область
Председатель отделения - к.т.н. Яковлев Андрей Васильевич. г. Саратов, Саратовский государственный технологический университет

tep@techn.renet.ru

7.Пермская область
Председатель отделения - академик Анциферов Владимир Никитович. г.Пермь, НПЦ “Порошковая металлургия”

director@pm.pstu.ac.ru

8.Приморский край
Председатель отделения - д.ф.-м.н. Зиатдинов Альберт Муктасимович. г.Владивосток, Институт Химии ДВО РАН
albert_ziatdinov@mail.primorye.ru

9.Новосибирская область
Председатель отделения - д.х.н. Окотруб Александр Владимирович. г.Новосибирск, Институт неорганической химии СО РАН
spectrum@che.nsk.su

10.Челябинская область
Председатель отделения - Подкопаев Сергей Александрович. г. Челябинск, ОАО «Челябинский электродный завод».
jeny@chez.ru

11.Красноярский край
Председатель отделения - профессор Кузнецов Борис Николаевич. г.Красноярск, Институт химии и химической технологии СО РАН
bnk@icct.ru

12.Республика Татарстан
Председатель отделения - профессор Кашаев Рустем Султанхамитович г.Казань, Казанский государственный энергетический университет.

13.Республика Карелия
Председатель - к.т.н. Рожкова Наталья Николаевна. г.Петрозаводск, Институт геологии КНЦ РАН
rozhkova@krc.karelia.ru

14.Кемеровская область
Председатель отделения - доцент Барнаков Чингиз Николаевич. г. Кемерово, Институт угля и углехимии СО РАН
chem@kemnet.ru

15.Калужская область
г. Обнинск, председатель отделения - Викулин Владимир Васильевич, ФГУП «ОНПП «Технология» г.Калуга, председатель отделения - профессор Федосеев Игорь Владимирович, филиал МВТУ им. Баумана
sng@bmstu.kaluga.ru

16.Республика Северная Осетия
Председатель отделения - к.х.н. Гагиева Светлана Черменовна. г.Владикавказ, Северо-Осетинский государственный университет

17.г. Санкт-Петербург
Председатель отделения - профессор Сазанов Юрий Николаевич. Санкт-Петербург, Институт ВМС РАН
tatfil@imc.macro.ru

18.Ленинградская область
Председатель отделения - Пономарев Андрей Николаевич. г. Волхов Ленинградской области, ООО «Инкорф».

19.Свердловская область
Председатель отделения - профессор Андрейков Евгений Иосифович. г.Екатеринбург, ГУП «Восточный Углехимический институт»
cc@ios.uran.ru

20.Омская область
Председатель отделения - д.х.н.Плаксин Георгий Валентинович. г. Омск, Омский филиал ИК СО РАН.
plaksin@incat.okno.ru

21.Иркутская область
Председатель отделения - академик Трофимов Борис Александрович. г. Иркутск, Институт химии СО РАН
tba@irioch.irk.ru

22.Томская область
Председатель отделения - академик Панин Виктор Евгеньевич. Местонахождение - г.Томск, Российский Материаловедческий Центр ИФПМ РАН
root@ispms.tomsk.ru

23.Ульяновская область
Председатель отделения - Киселев Константин Михайлович г.Ульяновск, филиал НПО «Унихимтек»

24.Краснодарский край
Председатель отделения - Долгов Константин Васильевич г.Краснодар, филиал НПО «Унихимтек».

25.Кировская область
Председатель отделения - Пентин Олег Юрьевич. г.Кирово-Чепецк, филиал НПО «Унихимтек».

26.Волгоградская область
Председатель отделения - Федусенко Константин Сергеевич. г. Волгоград, филиал НПО «Унихимтек».

27.Ростовская область
Председатель отделения - к.т.н. Коломиец Владимир Алексеевич г. Новочеркасск, ОАО «Новочеркасский электродный завод»
nez@novoch.ru

28.Ивановская область
Председатель отделения - профессор Юдина Татьяна Федоровна. г.Иваново, Ивановский государственный химико-технологический университет
rem@isuct.ru

29.Липецкая область
Председатель отделения - Арнаутов Иван Васильевич г.Елец, ООО«Прожекторные угли»

30.Самарская область
Председатель отделения - Кшнякин Алексей Михайлович; г.Самара, Поволжское НИИ материалов и технологий авиационных двигателей

niimtd@sama.ru
31.Тульская область
Председатель отделения - Ушаков Валерий Константинович г.Тула, ОАО «Полема»
chrom@polema.tula.net

32.Владимирская область
Председатель отделения - к.х.н. Муханов Владимир Анатольевич. г. Александров, ВНИИСИМС.
stm@vniisims.ru

33.Новгородская область
Председатель отделения - Дмитриев Алексей Николаевич. Местонахождение - г. Боровичи, ЗАО «Эльбор Абразив»

34.Тверская область
Председатель отделения - д.х.н. Пакшвер Эрик Александрович. г. Тверь, ВНИИСВ
epak@tvcom.ru

35.Ставропольский край
Председатель отделения - профессор Кунижев Станислав Мухадинович. г.Ставрополь, Ставропольский Государственный Университет
nauka@stavsu.ru

36.Тамбовская область
Председатель отделения - профессор Коновалов Виктор Иванович. г.Тамбов, Тамбовский государственный технический университет
kvipri@ce.tstu.ru

37.Чувашская республика
Председатель отделения - к.х.н. Ершов Олег Вячеславович. г.Чебоксары, Чувашский Государственный Университет
ershov@chuvsu.ru

38.Пензенская область
Председатель отделения - Лемберг Вадим Тарасович. г. Пенза, ОАО «Пензтяжпромарматура»

39.Алтайский край
Председатель отделения - профессор Евстигнеев Владимир Васильевич. г. Барнаул, Алтайский государственный технический университет
sle@agtu.secna.ru

40.республика Саха (Якутия)
Председатель отделения - профессор Бескрованов Виктор Васильевич. г. Якутск, Алмазный центр ОИФТПС СО РАН

41.Рязанская область
Председатель отделения - Бессмертный Владимир Александрович. г. Рязань, ЗАО «СИНТАЛ»

42.Мурманская область
Председатель отделения - к.т.н.Колосов Валерий Николаевич. г.Апатиты, Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья КНЦ РАН
lab26@chemy.kolasc.net.ru

43.Вологодская область
Председатель отделения - Бланк Александр Давыдович. г. Вологда.

44.Смоленская область
Председатель отделения - Клименко Ольга Леонидовна. г. Вязьма

45.Удмуртская Республика
Председатель отделения - профессор Кодолов Владимир Иванович. г. Ижевск, Ижевский Государственный Технический Университет
kodol@istu.udm.ru

46.Республика Коми
Председатель отделения - д.г.-м.н. Татьяна Григорьевна Шумилова Г.Сыктывкар, Институт геологии Коми НЦ РАН
Shumilova@geo.komisc.ru>


<< назад